Subasta 990T, Lote # 199
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera. Con aplicaciones de metal dorado. Con cubierta rectangular de mármol, extensiones con cubierta de piel, fustes acanalados y soportes con casquillos de metal dorado. Dimensiones: 46 x 123 x 58 cm. Estimado $6,000-8,000